16.03.2017

Пекарня в стиле «Прованс»

Поделиться:

Задача: разработать рекламную кампанию для организации

О клиенте важное: столовая (пекарня) возле твоего дома в стиле «Прованс» с дорогим и приятным интерьером, со средним чеком 150 рублей на обед.
Концепция рекламной кампании: красивое и уютное место для ваших праздников, блюда на заказ, заходите отдохнуть к нам.

Реализация рекламной кампании: Исходя из дизайна интерьера, родилось название «Ла Прованс», которое мы воплотили в вывеску во всем блеске и роскоши. Далее в виде указателя мы изготовили штендер с направлением движения. Баннера, которые бы рассказывали об открытии и ассортименте данного заведения, стали украшать улицы нашего города. Для работы столовой необходимо меню на телевизорах в зале с расценками на готовые блюда, этим мы вопросом тоже занялись. Следующим шагом продвижения бренда стал личный транспорт для развоза блюд.

Все макеты объединены цветовой и шрифтовой гаммой, издали напоминающие настроение пригорода Франции.

1. ВЫВЕСКА. Любое предприятие не может существовать без вывески, ведь как клиент будет ориентироваться на то, что здесь продают, предлагают. Как говорят: «Театр начинается с вешалки». Мы использовали такие надежные материалы: композитная панель в основе, объемные буквы из ПВХ, оклеенные фольгированной пленкой цвета золота.

Вывеска для

2. МЕНЮ. Дизайн этого продукта напрямую завязан с интерьером . Светлые деревянные столы и стулья, декорации в виде картин и цветов, всё это мы повторили в меню.

Вывеска для

3. БАННЕР «СКОРО ОТКРЫТИЕ». Разработкой дизайна, а далее и размещением мы занялись перед самым открытием столовой, таким образом, подогревая интерес к заведению. Билборды были выбраны по направлению движения к зданию.

<Баннер для

4. БАННЕР «МЫ ОТКРЫЛИСЬ!» и дизайн ШТЕНДЕРА. Сама картинка в дизайне баннера и штендера привлекает своей простотой и уютом, хочется присесть и отдохнуть от суеты.

Баннер и штендер для

5. Оформление ГАЗЕЛИ. Принимать предварительные заказы и осуществлять доставку блюд на заказ решили с помощью рекламы на новеньких авто, которые колесят по омским улицам. Материал: печать на пленке, ламинат.

Оформление газели для